Dollars
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Dollars

Мы доллары. И мы не просто бесцветная банда, члены которой ничего не делают. Мы семья.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 доллары это не просто обычные люди, что вы хорошего сделали присоединившись к долларам?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Nakara




Сообщения : 7
Уважение : 0
Дата регистрации : 2014-06-05
Возраст : 24

доллары это не просто обычные люди, что вы хорошего сделали присоединившись к долларам? Empty
СообщениеТема: доллары это не просто обычные люди, что вы хорошего сделали присоединившись к долларам?   доллары это не просто обычные люди, что вы хорошего сделали присоединившись к долларам? EmptyЧт Июн 05, 2014 11:03 am

почему бы нам не сделать "доллары" группой хороших людей, мы можем совершать добрые поступки, которые сотрут из памяти людей плохие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Искушение Ноя

Искушение Ноя


Сообщения : 40
Уважение : 1
Дата регистрации : 2014-01-03
Возраст : 23
Откуда : Беларусь, Минск

Информация
Влияние среди Долларов:
доллары это не просто обычные люди, что вы хорошего сделали присоединившись к долларам? Left_bar_bleue0/0доллары это не просто обычные люди, что вы хорошего сделали присоединившись к долларам? Empty_bar_bleue  (0/0)
Известность:
доллары это не просто обычные люди, что вы хорошего сделали присоединившись к долларам? Left_bar_bleue0/0доллары это не просто обычные люди, что вы хорошего сделали присоединившись к долларам? Empty_bar_bleue  (0/0)

доллары это не просто обычные люди, что вы хорошего сделали присоединившись к долларам? Empty
СообщениеТема: Re: доллары это не просто обычные люди, что вы хорошего сделали присоединившись к долларам?   доллары это не просто обычные люди, что вы хорошего сделали присоединившись к долларам? EmptyЧт Июн 05, 2014 5:25 pm

А мы и так хорошие люди. Почитай в Обсуждениях Долларов сообщение Админки "Важно!О Долларах"
Вернуться к началу Перейти вниз
Nakara




Сообщения : 7
Уважение : 0
Дата регистрации : 2014-06-05
Возраст : 24

доллары это не просто обычные люди, что вы хорошего сделали присоединившись к долларам? Empty
СообщениеТема: Re: доллары это не просто обычные люди, что вы хорошего сделали присоединившись к долларам?   доллары это не просто обычные люди, что вы хорошего сделали присоединившись к долларам? EmptyЧт Июн 05, 2014 5:56 pm

я о том, что вы все делали, вместе. я ни чуть не сомневаюсь, что вы хорошие люди, но мне хотелось бы узнать о конкретных поступках после вступления. то есть стимулировало ли вас вступление в "доллары" совершить что-то доброе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Император Созидания
Администратор всея форум
Администратор всея форум
Император Созидания


Сообщения : 2491
Уважение : -12
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 69
Откуда : Токио, Икебукуро

Информация
Влияние среди Долларов:
доллары это не просто обычные люди, что вы хорошего сделали присоединившись к долларам? Left_bar_bleue945/1000доллары это не просто обычные люди, что вы хорошего сделали присоединившись к долларам? Empty_bar_bleue  (945/1000)
Известность:
доллары это не просто обычные люди, что вы хорошего сделали присоединившись к долларам? Left_bar_bleue1000/1000доллары это не просто обычные люди, что вы хорошего сделали присоединившись к долларам? Empty_bar_bleue  (1000/1000)

доллары это не просто обычные люди, что вы хорошего сделали присоединившись к долларам? Empty
СообщениеТема: Re: доллары это не просто обычные люди, что вы хорошего сделали присоединившись к долларам?   доллары это не просто обычные люди, что вы хорошего сделали присоединившись к долларам? EmptyЧт Июн 05, 2014 6:12 pm

Меня - да, стимулировало. Теперь я чаще помогаю людям (если им, конечно, нужна помощь).
Поступков хороших за последние годы я совершил достаточно много. К примеру, как-то мы с нижегородскими Долларами отправились отчищать граффити. Про нас даже в это время снимали сюжет для телеканала.

Пруфы:

И да, я не "админка", а администратор.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dollars.canadaboard.net
Nakara




Сообщения : 7
Уважение : 0
Дата регистрации : 2014-06-05
Возраст : 24

доллары это не просто обычные люди, что вы хорошего сделали присоединившись к долларам? Empty
СообщениеТема: Re: доллары это не просто обычные люди, что вы хорошего сделали присоединившись к долларам?   доллары это не просто обычные люди, что вы хорошего сделали присоединившись к долларам? EmptyПт Июн 06, 2014 7:10 am

это хорошо, я рада новым знакомствам с добрыми людьми)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
доллары это не просто обычные люди, что вы хорошего сделали присоединившись к долларам?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тут вообще люди бывают?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dollars :: Другое-
Перейти: